Главная  /  Комиссии

Центральная комиссия ПАО «ЛУКОЙЛ»

 

Председатель комиссии

1

ШАМСУАРОВ Азат Ангамович

Старший вице-президент по добыче нефти и газа

Заместитель председателя комиссии

1

ХАБИБУЛЛИН Азат Равмерович

Начальник Департамента обеспечения добычи нефти и газа

Члены комиссии

1

ПИВОВАР

Руслан Петрович

Начальник  Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

2

АЛИЕВА

Ольга Григорьевна

Начальник Управления оплаты и мотивации труда

3

СЫРЦОВ

Андрей Юрьевич

Старший менеджер Управления энергоэффективности и энергосбережения

4

ЗЕЛЕНИН

Алексей Анатольевич

Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

5

ДЕДОВ

Владимир Михайлович

Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

6

АБЗАЛИЛОВ

Марат Габдрашитович

Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

7

САВИЧЕВ

Андрей Викторович

Старший менеджер Управления обеспечения добычи газа 

8

ХАЛАЙДЖИ

Николай Дмитриевич

Менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

9

РЕНЕВ

Дмитрий Юрьевич

Менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

10

ШУРАНОВ

Антон Александрович

Менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

11

ФРОЛОВ Александр Николаевич

Главный специалист МОПО

 

Состав подкомиссии Х Конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» среди операторов по добыче нефти и газа

 

Председатель подкомиссии

1

РЕНЕВ

Дмитрий Юрьевич

Менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ ПАО «ЛУКОЙЛ»

Члены подкомиссии

1

ЗАЦЕПИН

Олег Геннадьевич

Генеральный директор ТПП «Когалымнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-­Западная Сибирь»

2

СЫЧЕВ

Евгений Геннадьевич

Начальник Управления обеспечения добычи нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

3

МЕРКУШЕВ

Сергей Владимирович

Начальник Управления технологии добычи нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-­ПЕРМЬ»

4

БАЯЗИТОВ

Азат Салаватович

Начальник Управления добычи нефти и газа ООО «РИТЭК»

5

ДОЛГОВ

Юрий Александрович

Ведущий инженер Отдела по добыче нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

6

ШУПАРСКИЙ

Дмитрий Владимирович

Ведущий инженер Отдела добычи нефти

ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»

7

ЯМИНОВ

Ильнур Валинурович

Менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ ПАО «ЛУКОЙЛ»

Секретарь подкомиссии

1

СЫЛКИНА

Татьяна Федоровна

Ведущий специалист Управления оплаты и мотивации труда ООО «ЛУКОЙЛ-­Коми»

 

 

Состав подкомиссии Х Конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» среди операторов обезвоживающей и обессоливающей установки

 

Председатель подкомиссии

1

АБЗАЛИЛОВ

Марат Габдрашитович

Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ ПАО «ЛУКОЙЛ»

Члены подкомиссии

1

КОМИССАРОВ

Николай Владимирович

Начальник Управления подготовки и реализации нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

2

ХИСМАТУЛИН

Сергей Юрьевич

Начальник Отдела подготовки нефти ООО «ЛУКОЙЛ­-ПЕРМЬ»

3

РЫЛОВ

Александр Владимирович

Начальник Отдела подготовки нефти и газа

 ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК»

4

ИЛЬКОВИЧ

Евгений Евгеньевич

Ведущий инженер Отдела подготовки и переработки нефти ООО «ЛУКОЙЛ­-Западная Сибирь»

5

ДЕЛЕГЕВУРЬЯН

Норик Норикович

Заместитель начальника комплексного цеха по добыче, подготовке и транспартировке нефти и газа № 2 (месторождение имени В. Филановского) ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

6

ГОРОБЕЦ

Юрий Борисович

Инженер по добыче нефти и газа 1 категории

Отдела добычи нефти ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»

Секретарь подкомиссии

1

ЛЕВИЦКАЯ

Марина Анасовна

Ведущий специалист Управления оплаты и мотивации труда ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Состав подкомиссии Х Конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» среди операторов товарных

 

Председатель подкомиссии

1

ХАЛАЙДЖИ

Николай Дмитриевич

Менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ ПАО «ЛУКОЙЛ»

Члены подкомиссии

1

КРЫЛОВ

Константин Сергеевич

Начальник Отдела подготовки и переработки нефти ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

2

НИЗАМОВ

Ильшат Адикович

Начальник Отдела подготовки нефти и газа «ЛУКОЙЛ-Коми»

3

АРТЕМОВ

Евгений Александрович

Начальник Отдела добычи нефти и газа

ТПП «Белоярскнефть»  ООО «РИТЭК»

4

ДУРБАЖЕВ

Алексей Юрьевич

Заместитель начальника Центральной инженерно­технологической службы (Полазна) ООО «ЛУКОЙЛ­-ПЕРМЬ»

5

БАВТРУК

Андрей Константинович

Ведущий инженер Отдела добычи нефти ООО «ЛУКОЙЛ-­Калининградморнефть»

Секретарь подкомиссии

1

ВИНОГРАДОВ

Сергей Николаевич

Ведущий специалист Отдела организационного развития ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Состав подкомиссии Х Конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» среди машинистов технологических насосов

Председатель подкомиссии

1

ДЕДОВ

Владимир Михайлович

Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ ПАО «ЛУКОЙЛ»

Члены подкомиссии

1

ГАБДУЛЬМАНОВ

Руслан Валерьевич

Начальник Управления механоэнергетического и метрологического обеспечения ООО «ЛУКОЙЛ-­ПЕРМЬ»

2

ЛИСТОВ

Андрей Валерьевич

Главный механик – начальник Отдела Главного механика Управления механо­энергетического обеспечения, атоматизации и метрологии ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

3

ДРЫНКИН

Алексей Васильевич

Главный механик ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК»

4

МАКСИМОВ

Андрей Леонидович

Главный механик– начальник Отдела Главного механика ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»

5

МАНСУРОВ

Ирек Мусавирович

Ведущий инженер Отдела Главного механика ООО «ЛУКОЙЛ-­Западная Сибирь»

6

ЛУЦЕНКО

Виктор Васильевич

Инженер по техническому надзору 1 категории Отдела Главного механика ООО «ЛУКОЙЛ­-Нижневолжскнефть»

Секретарь подкомиссии

1

МУХАМАДИЕВА

Гульнара Ризатовна

Ведущий специалист Управления оплаты и мотивации труда ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Состав подкомиссии Х Конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» среди электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Председатель подкомиссии

1

СЫРЦОВ

Андрей Юрьевич

Старший менеджер Управления энергоэффективности и энергосбережения ПАО «ЛУКОЙЛ»

Члены подкомиссии

1

ШАШИН

Алексей Валерьевич

Главный энергетик – начальник Отдела Главного энергетика  ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

2

ЖИГАЛОВ

Дмитрий Павлович

Начальник Управления механо­энергетического обеспечения, автоматизации и метрологии  ООО «ЛУКОЙЛ-­Коми»

3

САЯПИН

Сергей Николаевич

Начальник Отдела Главного энергетика – Главный энергетик Управления механо­энергетического и метрологического обеспечения ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

4

СОКОЛОВ

Сергей Валерьевич

Главный энергетик –

начальник Отдела Главного энергетика ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»

5

ВАЩЕНКОВ

Андрей Борисович

Главный энергетик ООО «РИТЭК»

6

ШИЛОВ

Иван Александрович

Главный энергетик ООО «ЛУКОЙЛ-Узбекистан Оперейтинг Компани»

Секретарь подкомиссии

1

ВОЛОГОДСКАЯ

Наталья Владимировна

Ведущий специалист Управления оплаты и мотивации труда ООО «ЛУКОЙЛ­-Коми»

 

Состав подкомиссии Х Конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» среди электрогазосварщиков

 

Председатель подкомиссии

1

ЗЕЛЕНИН

Алексей Анатольевич

Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ ПАО «ЛУКОЙЛ»

Члены подкомиссии

1

ШИШКИН

Сергей Александрович

Генеральный директор ТПП «Покачевнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-­Западная Сибирь»

2

ДЕМЬЯНОВ

Алексей Анатольевич

Начальник Отдела технического надзора ООО «РИТЭК»

3

УСТИНОВ

Алексей Николаевич

Начальник Отдела Главного механика –

Главный механик Управления механо­энергетического метрологического обеспечения ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

4

СТРАХОВ

Виталий Юрьевич

Главный механик Отдела механо­энергетического обеспечения, автоматизации и метрологии  ТПП «ЛУКОЙЛ - Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-­Коми»

5

ЗАЙЦЕВ

Дмитрий Викторович

Ведущий инженер Отдела Главного механика ООО «ЛУКОЙЛ ­- Калининградморнефть»

6

ГРАНКИН

Виталий Вячеславович

Ведущий инженер Отдела Главного механика ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

Секретарь подкомиссии

1

ПЫЖЕВА

Надежда Степановна

Ведущий специалист Управления оплаты и мотивации труда  ООО «ЛУКОЙЛ­-Коми»

 

Состав подкомиссии Х Конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» среди машинистов компрессорных установок

 

Председатель подкомиссии

1

САВИЧЕВ

Андрей Викторович

Старший менеджер Управления обеспечения добычи газа ПАО «ЛУКОЙЛ»

Члены подкомиссии

1

ДРАНИЧНИКОВ

Андрей Викторович

Начальник Производственно­технологического Отдела транспортировки газа – заместитель начальника Управления технологии добычи нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

2

ФЕРЕНЧИК

Алексей Викторович

Начальник Отдела подготовки

и реализации нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

3

СНИЦАРЕНКО

Роман Александрович

Главный инженер УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

4

ШЕСТАКОВ

Олег Валерьевич

Ведущий инженер Отдела подготовки

и переработки газа ООО «ЛУКОЙЛ-­Западная Сибирь»

5

ГАЛИЕВ

Ильхам Вавильевич

Ведущий инженер Отдела подготовки и транспорта нефти и газа ТПП «РИТЭК­Самара-Нафта» ООО «РИТЭК»

Секретарь подкомиссии

1

СЕРГЕЕВА

Надежда Эдуардовна

Ведущий специалист Управления оплаты и мотивации труда ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»